Asta 470 / Lotto n° 29

Bottega Gadda

Lampada da terra conformata a steli e foglie di rabarbaro. Italia, anni '70. Lamina e profilato quadrato di ottone dorato. (h cm 160) (lievi difetti)

In asta: 17 Dicembre 2019 ore 15:00

Valutazione € 1.000 - 1.200

Aggiudicato € 1.300