Valutazione € 180 - 220
Aggiudicato € 300
In asta: 18 Dicembre 2019 ore 15:00
"Alla Fenice" Programma di sala del Teatro La Fenice con schizzo a penna. Titolato e datato 2/9/1957 in basso a destra (cm 21.5x15.5). In cornice. (lievi difetti)
Valutazione € 180 - 220