Lotto n° 303  | Asta 470

Tomaso Buzzi ( Sondrio  1900 - Rapallo  1981 )

Valutazione € 180  - 220

Aggiudicato € 300

In asta: 18 Dicembre 2019 ore 15:00

"Alla Fenice" Programma di sala del Teatro La Fenice con schizzo a penna. Titolato e datato 2/9/1957 in basso a destra (cm 21.5x15.5). In cornice. (lievi difetti)

Valutazione € 180  - 220

Aggiudicato € 300