Lotto n° 309  | Asta 470

Augusto Magli ( La Spezia  1890 - La Spezia  1962 )

Valutazione € 250  - 300

In asta: 18 Dicembre 2019 ore 15:00

Lotto di cinque ritratti di volti. Acquerelli su carta. La Spezia, anni '40/'50. Firmati A. Magli (cm 25x22.5). In cornice intagliata e argentata.

Valutazione € 250  - 300