Asta 470 / Lotto n° 315

Luciano Canella

Progetto esecutivo per la lampada a piede "LP3". Milano, 1944. Copia eliografica su carta, Scala 1:2 con dettagli al vero. Datata 17 luglio 1944. (cm 40x56.5). In cornice.

In asta: 18 Dicembre 2019 ore 15:00

Valutazione € 300 - 350

Aggiudicato € 260