Valutazione € 150 - 250
Aggiudicato € 330
In asta: 18 Dicembre 2019 ore 15:00
Scatola porta francobolli Art Nouveau in fusione di bronzo dorata, con decori lineari e inserti in madreperla. New York, inizio secolo XX. Marcata sotto la base "TIFFANY STUDIOS NEW YORK 1158". (cm 10x3,5x5,5) (lievi difetti)
Valutazione € 150 - 250