Valutazione € 300 - 400
Aggiudicato € 550
In asta: 18 Dicembre 2019 ore 15:00
"Pantera" Scultura Art Déco in bronzo con base in marmo nero. Francia, 1925ca. Firmata sulla base. (cm 76,5x23x17,5) (difetti)