Lotto n° 341  | Asta 470

J. Brault

Valutazione € 300  - 400

Aggiudicato € 550

In asta: 18 Dicembre 2019 ore 15:00

J. Brault

"Pantera" Scultura Art Déco in bronzo con base in marmo nero. Francia, 1925ca. Firmata sulla base. (cm 76,5x23x17,5) (difetti)

Valutazione € 300  - 400

Aggiudicato € 550