Asta 470 / Lotto n° 341

J. Brault

"Pantera" Scultura Art Déco in bronzo con base in marmo nero. Francia, 1925ca. Firmata sulla base. (cm 76,5x23x17,5) (difetti)

In asta: 18 Dicembre 2019 ore 15:00

Valutazione € 300 - 400

Aggiudicato € 550