Valutazione € 350 - 400
Aggiudicato € 300
In asta: 18 Dicembre 2019 ore 15:00
Alzata in ceramica smaltata in rosso-arancio craquelé e nero sotto vetrina. Italia, anni '30. (cm 29x13,5x20) (lievi difetti e piccoli restauri)