Valutazione € 150 - 180
In asta: 18 Dicembre 2019 ore 15:00
(Attribuito) Vaso in terracotta galvanizzata in rame decorato con rilievi raffiguranti ninfee. 1903ca. Siglato sotto la base. (h cm 25; d cm 19) (lievi difetti)