Valutazione € 350 - 400
Aggiudicato € 500
In asta: 18 Dicembre 2019 ore 15:00
Coppia di fermalibri Déco raffiguranti arieti. Fusione metallica patinata su base in marmo nero venato. Parigi, anni '30. Fimati "M. Le Verrier alla base". (cm 13,5x17x6) (lievi difetti)
Valutazione € 350 - 400