Valutazione € 650 - 700
Aggiudicato € 650
In asta: 18 Dicembre 2019 ore 15:00
Vassoio modello "Fiori". Milano, anni '50/'60. Litografia su metallo. Recante etichetta cartacea sotto la base. (d cm 50) (lievi difetti)