Valutazione € 400 - 450
Aggiudicato € 350
In asta: 18 Dicembre 2019 ore 15:00
Vassoio modello "Arance". Milano, anni '60. Litografia su metallo. Recante etichetta cartacea sotto la base. (cm 45x5x34) (lievi difetti)