Asta 470 / Lotto n° 392

Piero Fornasetti

 (  Milano   1913  -  Milano   1988  )

Vassoio modello "Zucche". Milano, anni '50. Litografia su metallo. (cm 50x5x39) (difetti e restauri)

In asta: 18 Dicembre 2019 ore 15:00

Valutazione € 650 - 700

Aggiudicato € 600