Lotto n° 393  | Asta 470

Piero Fornasetti ( Milano  1913 - Milano  1988 )

Valutazione € 550  - 650

Aggiudicato € 850

In asta: 18 Dicembre 2019 ore 15:00

Scatola in legno modello "Oggetti". Milano, anni '50/'60. Litografia su legno. Recante etichetta sotto la base. (cm 35x5,5x18) (lievi difetti e piccoli restauri)

Valutazione € 550  - 650

Aggiudicato € 850