Valutazione € 550 - 650
Aggiudicato € 850
In asta: 18 Dicembre 2019 ore 15:00
Scatola in legno modello "Oggetti". Milano, anni '50/'60. Litografia su legno. Recante etichetta sotto la base. (cm 35x5,5x18) (lievi difetti e piccoli restauri)
Valutazione € 550 - 650