Valutazione € 1.200 - 1.500
Aggiudicato € 1.300
In asta: 18 Dicembre 2019 ore 15:00
Pannello modello "Venere". Milano, riedizione degli anni '90. Serigrafia su pannello di legno. Marcato in basso a destra "FORNASETTI MILANO MADE IN ITALY". in cornice di ottone. (cm 210x101,5) (lievi difetti)
Valutazione € 1.200 - 1.500