Lotto n° 394  | Asta 470

Fornasetti

Valutazione € 1.200  - 1.500

Aggiudicato € 1.300

In asta: 18 Dicembre 2019 ore 15:00

Fornasetti

Pannello modello "Venere". Milano, riedizione degli anni '90. Serigrafia su pannello di legno. Marcato in basso a destra "FORNASETTI MILANO MADE IN ITALY". in cornice di ottone. (cm 210x101,5) (lievi difetti)

Valutazione € 1.200  - 1.500

Aggiudicato € 1.300