Valutazione € 550 - 600
Aggiudicato € 1.000
In asta: 18 Dicembre 2019 ore 15:00
Lotto composto da cinque piatti della serie "Porte di Milano" uniti a sei piatti della serie "Ponti di Milano". Milano, anni '60/'70. Porcellana serigrafata in nero, bordo dorato. Marcati e numerati al verso. (d cm 25) (lievi difetti)
Valutazione € 550 - 600