Valutazione € 300 - 350
Aggiudicato € 450
In asta: 18 Dicembre 2019 ore 15:00
Cinque piatti della serie "Specialità bolognesi". Milano, anni '60/'70. Porcellana serigrafata in nero, bordo dorato. Marcati e numerati al verso. (d cm 25) (lievi difetti)
Valutazione € 300 - 350