Valutazione € 450 - 550
Aggiudicato € 600
In asta: 17 Dicembre 2019 ore 15:00
Tavolo della serie "Programma S11". Produzione Sorgente dei Mobili, Arosio, 1972. Legno di palissandro indiano massello e impiallacciato. (h cm 73; d cm 118,5) (lievi difetti e restauri)
Valutazione € 450 - 550