Lotto n° 42  | Asta 470

Luigi Caccia Dominioni ( Milano  1913 - Milano  2016 )

Valutazione € 900  - 1.000

Aggiudicato € 800

In asta: 17 Dicembre 2019 ore 15:00

Tavolo modello "Nonaro". Produzione Azucena, Milano, anni '70. Legno laccato beige struttura in ferro verniciato grigio. (cm 182x72x134) (lievi difetti)

Valutazione € 900  - 1.000

Aggiudicato € 800