Valutazione € 900 - 1.000
In asta: 17 Dicembre 2019 ore 15:00
Tavolino da salotto modello "Agrilo". Produzione Zanotta, Italia, 1984. Legno verniciato, piano in opalina nera e piedi rivestiti in lamina metallica. Firmato lungo il bordo del piano. (cm 125x41x45) (lievi difetti)
Valutazione € 900 - 1.000