Lotto n° 12  | Asta 471

Valutazione € 200  - 300

Aggiudicato € 450

In asta: 21 Gennaio 2020 ore 15:00

[MILANO] - AGNELLI, Federico (1626-1702) - La gran città di Milano. [Milano: ca. 1698]. (427 x 565mm). Veduta della città di Milano contornata dai nomi delle Chiese, Monasteri, Ospedali e altri luoghi di interesse (alcune fioriture e bruniture, strappo all'angolo superiore destro).

Valutazione € 200  - 300

Aggiudicato € 450