Valutazione € 200 - 300
Aggiudicato € 280
In asta: 21 Gennaio 2020 ore 15:00
D'ANNUNZIO Gabriele (1863-1938) - Fotografia firmata. Bella fotografia in divisa firmata dal Vate realizzata dal fotografo Betti in Fiume. (130 x 80mm). Montata in passepartout entro cornice dorata (165 x 115mm).
Valutazione € 200 - 300