Valutazione € 70 - 80
Aggiudicato € 240
In asta: 11 Febbraio 2020 ore 10:00
Tavolo scrittoio in noce ad un cassetto nella fascia con piano filettato in legno chiaro. Gambe mosse. Piemonte, inizio secolo XIX (cm 102x82x52) (difetti)
Valutazione € 70 - 80