Lotto n° 105  | Asta 472

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 600

In asta: 11 Febbraio 2020 ore 10:00

Tavolo da centro in noce con piano di forma sagomata, fascia decorata a cartelle profilate, gambe di forma mossa terminanti a ricciolo. Costruito con elementi antichi (173,5x80x94) (difetti e restauri)

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 600