Lotto n° 11  | Asta 472

Valutazione € 50  - 60

In asta: 11 Febbraio 2020 ore 10:00

Madia a due ante in legno, applicazioni in metallo, piedi a mensola intagliati a volute (cm 101x66x39) (difetti e mancanze)

Valutazione € 50  - 60