Valutazione € 70 - 80
Aggiudicato € 90
In asta: 11 Febbraio 2020 ore 10:00
Tabacchiera di forma rettangolare in tartaruga con coperchio decorato da uno scorcio di piazza San Marco a Venezia. Secolo XIX (cm 9x2,5x5) (difetti)