Valutazione € 70 - 80
Aggiudicato € 130
In asta: 11 Febbraio 2020 ore 10:00
(attr.) Ritratto di Luigi Basiletti Matita nera su carta mm 350x245 circa Iscritto a matita in basso "All'amico...Luigi Basiletti dal suo Angelo Inganni" Incollato in passepartout (difetti) Provenienza Galleria Diamant di G. Branduardi, Milano (etichetta al retro)
Valutazione € 70 - 80