Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 90
In asta: 11 Febbraio 2020 ore 10:00
Manifattura di Doccia, secolo XIX. Gruppo di sei cremiere in porcellana bianca a forma di foglia (l. cm 7,5) (lievi difetti)