Valutazione € 350 - 400
In asta: 11 Febbraio 2020 ore 10:00
Scrivania da centro lastronata in noce e filettata a sei cassetti e gambe rastremate. Secolo XVIII( cm 110x81x65) (difetti e mancanze)