Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 50
In asta: 11 Febbraio 2020 ore 10:00
Tavolo da pranzo in legno con montanti scolpiti riuniti da traversa in bronzo. Unito a sei sedie in legno con seduta e schienale rivestiti in tessuto rosso (difetti e mancanze)
Valutazione € 50 - 60