Valutazione € 150 - 160
Aggiudicato € 380
In asta: 11 Febbraio 2020 ore 10:00
Bureau plat in stile Luigi XV lastronato e con applicazioni in bronzo, fascia mossa a tre cassetti e piano con inserto in pelle verde (cm 110x77x66) (difetti e mancanze)
Valutazione € 150 - 160