Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 70
In asta: 11 Febbraio 2020 ore 10:00
Manifattura di Vienna, fine secolo XVIII - inizio secolo XIX. Tre figure classiche in biscuit (h. max cm 10) (difetti)