Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 100
In asta: 11 Febbraio 2020 ore 10:00
Da Emile Bayard (1837 - 1891) "Il duello" acquerello su carta (cm 30x48) Reca iscrizione F. da Bayard in basso a destra. In cornice (difetti)