Lotto n° 134  | Asta 472

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 70

In asta: 11 Febbraio 2020 ore 10:00

Grande piatto in metallo dorato e traforato decorato a simboli di buon auspicio, drago centrale e motivi vegetali e incisioni raffiguranti personaggi. Cina, sec. XX (d cm 80) (difetti)

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 70