Valutazione € 180 - 200
In asta: 11 Febbraio 2020 ore 10:00
(Attribuito) "La contadina" olio su cartone pressato (cm 18x24) Reca firma non coeva C.Pittara in basso a destra. AL retro: iscritto. In cornice