Valutazione € 60 - 80
Aggiudicato € 140
In asta: 11 Febbraio 2020 ore 10:00
Scuola dell'inizio secolo XIX "Ritratto di cardinale" miniatura ovale (cm 4x3) In cornice ebanizzata