Valutazione € 700 - 800
Aggiudicato € 1.700
In asta: 11 Febbraio 2020 ore 10:00
Scuola del secolo XIX "Putti" coppia di dipinti ad olio su tavoletta (cm 63,5x51) In cornici (restauri)