Valutazione € 70 - 80
Aggiudicato € 200
In asta: 11 Febbraio 2020 ore 10:00
Tavolo di forma ovale in noce con grembiale sagomato e decorato da conchiglia, gambe mosse. Secolo XVIII (cm 158x79x91) (difetti e restauri)