Valutazione € 60 - 80
Aggiudicato € 50
In asta: 11 Febbraio 2020 ore 10:00
Manifattura di Ludwigsburg, secolo XIX. Due piatti in porcellana bianca, bordo mistilineo profilato in pruno, falda a finto vimini, cavetto con fiori in policromia (d. max cm 24,5) (difetti)
Valutazione € 60 - 80