Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 150
In asta: 11 Febbraio 2020 ore 10:00
Scultura in bronzo raffigurante un fantino a cavallo su base in marmo nero firmata Ellis alla base (cm 29x30) (lievi difetti)