Lotto n° 151  | Asta 472

Giovanni Fattori ( Livorno  1825 - Firenze  1908 )

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 160

In asta: 11 Febbraio 2020 ore 10:00

"Bovi al carro" acquaforte, tiratura per il centenario (mm 240x450 all'impronta) In cornice

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 160