Valutazione € 50 - 60
In asta: 11 Febbraio 2020 ore 10:00
Tavolino da salotto con piano radicato e sagomato, sostegni e traversa torniti. Piedi sagomati e intagliati (cm 102x54x50) (lievi difetti)