Valutazione € 200 - 250
Aggiudicato € 220
In asta: 11 Febbraio 2020 ore 10:00
Calamaio a "barca" con bordi traforati a volute e motivi stilizzati. Vaschetta in vetro. Punzoni di Chester 1910 (g 429) In custodia. Provenienza: Dabbene, Milano
Valutazione € 200 - 250