Lotto n° 153  | Asta 472

Valutazione € 200  - 250

Aggiudicato € 220

In asta: 11 Febbraio 2020 ore 10:00

Calamaio a "barca" con bordi traforati a volute e motivi stilizzati. Vaschetta in vetro. Punzoni di Chester 1910 (g 429) In custodia. Provenienza: Dabbene, Milano

Valutazione € 200  - 250

Aggiudicato € 220