Lotto n° 154  | Asta 472

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 400

In asta: 11 Febbraio 2020 ore 10:00

Armadio "Carlo X" lastronato in palissandro decorato con intarsi a motivi vegetali stilizzati. Fronte con anta a specchio, colonne laterali a sagoma, due cassetti nella parte inferiore. Piedi anteriori a plinto, secolo XIX (cm 127x205x55,5) (difetti)

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 400