Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 400
In asta: 11 Febbraio 2020 ore 10:00
Armadio "Carlo X" lastronato in palissandro decorato con intarsi a motivi vegetali stilizzati. Fronte con anta a specchio, colonne laterali a sagoma, due cassetti nella parte inferiore. Piedi anteriori a plinto, secolo XIX (cm 127x205x55,5) (difetti)
Valutazione € 250 - 300