Valutazione € 200 - 300
Aggiudicato € 380
In asta: 11 Febbraio 2020 ore 10:00
Ignoto del secolo XIX "Scena campestre" olio su tela ovale (cm 56x64) in cornice coeva in legno e pastiglia dorata (lievi difetti)