Valutazione € 200 - 300
Aggiudicato € 160
In asta: 11 Febbraio 2020 ore 10:00
Scuola dell'inizio del XIX Secolo "Paesaggio" olio su tavola (cm 18x22) In cornice del XIX Secolo in legno dorato (difetti e restauri)