Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 90
In asta: 11 Febbraio 2020 ore 10:00
Alzatina tripode in bronzo dorato decorata a rilievi a volute, fregi e traforata. Ciotola in porcellana policroma marcata sul fondo con doppia freccia incrociata (h cm 25) (difetti)
Valutazione € 50 - 60