Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 350
In asta: 11 Febbraio 2020 ore 10:00
"La passeggiata" olio su tela (cm 42,5x25) Reca firma non coeva A.Pasini sulla destra Al retro: timbro dell'atelier dell'artista In cornice