Lotto n° 170  | Asta 472

Bartolomeo Gianelli ( Capodistria  1824 -  1894 )

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 350

In asta: 11 Febbraio 2020 ore 10:00

"La passeggiata" olio su tela (cm 42,5x25) Reca firma non coeva A.Pasini sulla destra Al retro: timbro dell'atelier dell'artista In cornice

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 350