Valutazione € 70 - 80
Aggiudicato € 500
In asta: 11 Febbraio 2020 ore 10:00
Specchio di forma sagomata decorato da antichi fregi applicati in legno dorato ed intagliato a motivi vegetali e fiori (cm 200x100) (difetti, restauri e mancanze)
Valutazione € 70 - 80