Valutazione € 200 - 220
Aggiudicato € 160
In asta: 11 Febbraio 2020 ore 10:00
Lampadario a otto fiamme in metallo con pendenti in cristallo a forma di fiori in vetro incolore e colorato (h cm 95) (difetti e mancanze)