Lotto n° 176  | Asta 472

Guido Bertuzzi ( Milano  1939 )

Valutazione € 60  - 70

Aggiudicato € 50

In asta: 11 Febbraio 2020 ore 10:00

"Campagna" 1983, olio su cartone telato (cm 25x30) Firmato in basso a destra. Al retro: titolato, firmato e datato. In cornice (difetti)

Valutazione € 60  - 70

Aggiudicato € 50