Valutazione € 60 - 70
Aggiudicato € 50
In asta: 11 Febbraio 2020 ore 10:00
"Campagna" 1983, olio su cartone telato (cm 25x30) Firmato in basso a destra. Al retro: titolato, firmato e datato. In cornice (difetti)